बौंडी(बहराइच)। घर के बाहर खेत में डगरहनपुरवा गांव में मंगलवार की सुबह संदिग्ध हालत में पेड़ पर गमछे के फंदे से युवक का शव लटका मिला। ग्रामीणों ने इसकी सूचना परिजनों को दी। बदहवास परिजन घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस ने शव को फंदे से उतरवाकर जांच पड़ताल के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
फखरपुर थाना क्षेत्र के बिराहिम डीहा डगरहनपुरवा गांव निवासी नानबाबू (22) का शव गांव के बाहर खेत पर लगे बबूल के पेड़ पर फंदे से लटका मिला। मृतक के चाचा मंगल ने पुलिस को बताया कि सोमवार की रात सभी लोग खाना खाकर सो गए थे। सुबह उसका शव लटके होने की जानकारी मिली। दो भाई एक बहन में बड़ा था। खेतीबाड़ी कर परिवार का भरण पोषण करता था। मौत से पिता राजेश सहित अन्य परिजन बेहाल हैं। पुलिस ने बताया कि परिजन मौत की कोई वजह नहीं बता पा रहे हैं। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की वजह पता चलेगी।
सात वर्ष पहले हुई थी शादी, नहीं हुआ था गौना
परिजनों ने बताया कि नानबाबू की शादी लगभग सात वर्ष पहले सिंगाही के मजरा शिवापुरवा गांव निवासी हीरालाल की पुत्री गुड्डी से हुई थी। इस वर्ष गौना लाने की बात चल रही थी।