फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा जिलाध्यक्ष के पिता ने किया कोरोना कर्फ्यू का उल्लंघन, काटा चालान

विज्ञापन
विज्ञापन
बहराइच। भाजपा जिलाध्यक्ष के पिता ने कोरोना कर्फ्यू के दौरान दुकान खोलकर बिक्री कर कोरोना कर्फ्यू का उल्लंघन किया तो पुलिस ने दुकान पहुंचकर चालान काटकर कार्रवाई की। यह कार्रवाई तब हुई जब व्यापारियों ने चौकी इंचार्ज का घेराव कर द्वेष भावना से काम करने का आरोप लगाया था। इसके बाद पुलिस हरकत में आई और दुकान पहुंचकर बंद कराने के बाद चालान काटकर कार्रवाई की।
विज्ञापन

नगर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला स्टीलगंज में भाजपा जिलाध्यक्ष श्यामकरन टेकड़ीवाल का आवास स्थित है। आवास में ही दुकान है। दुकान के प्रोपराइटर भाजपा जिलाध्यक्ष के पिता मदनलाल है। उनकी फर्म रामकुमार मदनलाल के नाम पर है। आरोप है कि वह कोरोना कर्फ्यू के दौरान भी दुकान खोलकर सामान की बिक्री कर रहे थे। जिसका विरोध शनिवार को बजाजा लाइन के व्यापारियों ने घंटाघर चौकी इंचार्ज महेंद्र कुमार का घेराव कर विरोध प्रदर्शन किया था। व्यापारियों ने आरोप लगाया था कि भाजपा जिलाध्यक्ष के आवास में स्थित दुकान खुल रही है, उसे नहीं बंद कराया जा रहा है बल्कि अन्य व्यापारियों की दुकान बंद कराई जा रही है। व्यापारियों के विरोध प्रदर्शन के बाद नगर कोतवाली की पुलिस हरकत में आई और जिलाध्यक्ष के आवास पहुंचकर जांच किया। नगर कोतवाल निखिल श्रीवास्तव ने बताया कि दुकान का एक हजार रुपये का चालान काटा गया है।
चौकी इंचार्ज ने निरीक्षण कर बंद कराई दुकान
व्यापारियों के विरोध प्रदर्शन के बाद घंटाघर चौकी इंचार्ज महेंद्र कुमार ने रविवार को बजाजा लाइन, स्टीलगंज तालाब, घंटाघर चौक में आने वाली बिना आवश्यक सामग्री की दुकानों को खुली होने पर बंद कराया और चेतावनी दी कि अगर दोबारा दुकान का थोड़ा भी हिस्सा खुला मिला तो कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

नियमों का उल्लंघन करने पर होगी कार्रवाई
नियम कानून सबके लिए बराबर है। कोरोना कर्फ्यू का पालन करने के लिए सभी लोगों से लगातार अपील भी की जा रही है। बावजूद इसके कोई अगर नियमों का उल्लंघन करता है तो उसके ऊपर कार्रवाई की जाएगी। फिर वह चाहे जो हो।
विज्ञापन

-सुजाता सिंह, एसपी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें