फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शव मिला

विज्ञापन
विज्ञापन
नाले में मिला नवजात का शव
विज्ञापन


जिला महिला अस्पताल के सामने नाले में नवजात का शव मिलने से सनसनी फैल गई। नाले के ऊपर कुत्तों का झुंड देकर लोग पहुंचे तो पुलिस को जानकारी दी। पुलिस ने नवजात के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

कोतवाली नगर अंतर्गत सिविल लाइंस क्षेत्र में स्थित जिला महिला अस्पताल के सामने से नाला गुजरता है। गुरुवार सुबह जब लोग गुजर रहे थे। तभी नाले के ऊपर कुत्तों का झुंड इकट्ठा हो गया। लोगों की उत्सुकता बढ़ी तो लोग मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन


नाले में एक नवजात का शव उतरा रहा था। शव किसने फेंका, इसका पता नहीं चल सका। एकत्रित भीड़ की सूचना पर पहुंची कोतवाली नगर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
विज्ञापन


प्रभारी निरीक्षक एसएन तिवारी ने बताया कि ऐसा लग रहा है कि रात के अंधेरे में नवजात को फेंका गया है। लेकिन फेंके जाने के समय वह मृत था या जीवित, इसका पता पोस्टमार्टम से ही चलेगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें