फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Baghpat News: पत्नी को मृत बताकर प्रेमिका से निकाह करने पर हंगामा

विज्ञापन
विज्ञापन
अमीनगर सराय। गौसपुर गांव के एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी को मृत बताकर दूसरी महिला से निकाह कर लिया। रविवार को उसकी प्रेमिका ने घर आकर हंगामा किया और साथ रहने की जिद पर अड़ गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

लोनी की रहने वाली महिला ने बताया कि वह ट्रॉनिका सिटी की एक फैक्टरी में काम करती है। डेढ़ साल पहले उसकी मुलाकात गौसपुर गांव के व्यक्ति से हुई थी। व्यक्ति ने उसे बताया था कि उसकी पत्नी की मौत हो चुकी है और उसके दो बेटे हैं। आठ माह पहले दोनों ने निकाह कर लिया और साथ रहने लगे। महिला का आरोप है कि कुछ दिन पहले व्यक्ति ने उसका मकान बिकवा दिया। चार दिन पहले वह अपने घर लौट आया और अपना फोन भी बंद कर लिया।
रविवार को प्रेमिका अपने बच्चों के साथ प्रेमी के घर पहुंची। उसे देखकर प्रेमी अपनी पत्नी के साथ दुकान से शीतल पेय लाने के बहाने भाग गया। लोनी की महिला ने सुझाव दिया कि प्रेमी 15 दिन उसके पास रहे। वह 15 दिन अपनी पत्नी के पास भी रह सकता है। जांच अधिकारी उपनिरीक्षक रजत ढाका ने बताया कि उन्हें हंगामे की जानकारी मिली थी। पुलिस ने जांच कर कार्रवाई करने की बात कही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें