बागपत के रिवर पार्क स्थित अस्पताल में अनीस की मौत के बाद हंगामा कर रहे लेागों को समझाते पुलिसक
बागपत। शहर के पुराने कस्बे के मिर्धानपुरा मोहल्ले में बुधवार को निर्माणाधीन मकान का छज्जा गिरने से घायल दुकादार अनीस बेग (43) की अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। दुकानदार की मौत होने पर परिवार वाले भड़क गए और हंगामा करते हुए चिकित्सकों पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया। वहां पहुंचे पुलिस कर्मियों ने शव को कब्जे में लेकर लोगों को शांत कराया।
मोहल्ला मिर्धानपुरा निवासी साकिर बेग ने बताया कि उसके चाचा अनीस बेग किरयाना की दुकान करते थे और बुधवार को निर्माणाधीन मकान में काम कर रहे थे। मकान के छज्जे का कुछ हिस्सा उसके चाचा के ऊपर गिर गया, जिससे वह घायल हो गए। पैर में चोट लगने की वजह से चाचा अनीस बेग को लेकर दिल्ली रोड पर स्थित अस्पताल में उपचार के लिए ले आए।
चिकित्सकों ने उसके चाचा का उपचार शुरू किया, तभी उनकी हालत बिगड़ गई तो चिकित्सक सोनीपत के लिए रेफर करने लगे। एंबुलेंस आने से पहले ही अनीस बेग की मौत हो गई। उन्होंने चिकित्सकों पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया। इस मामले में पुलिस का कहना है कि शव को कब्जे में लेकर जांच की जा रही हैं, इसमें जांच के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
बागपत के रिवर पार्क स्थित अस्पताल में अनीस की मौत के बाद हंगामा कर रहे लेागों को समझाते पुलिसक