रोशनगढ़ गांव के छात्र मोहित की हत्या के मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया। वहां से उनको जेल भेजा। फरार तीन आरोपियों को पकड़नेे का पुलिस प्रयास कर ही है।
बालैनी क्षेत्र के गांव मोहित का बुधवार शाम गांव के पास खेत में पेड़ पर शव लटका मिला था। पुलिस आत्महत्या का मामला मान रही थी। परिजनों ने कहामोहित की हत्या की। पुलिस ने कार्रवाई नहीं की तो परिजनों ने बागपत-मेरठ मार्ग पर जाम लगाया। अफसरों के आश्वासन पर जाम खुला था।
बाद में थाने पर मृतक के पिता कुंवरपाल की तहरीर पर पांच आरोपी बेदू और वेदप्रकाश पुत्र ब्रह्म पाल, कपिल और मोगली पुत्र वेद सिंह और नीरज पुत्र संतू के खिलाफ हत्या की धारा में रिपोर्ट दर्ज हुई थी।
तभी से पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास में लग गई थी। दो आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़ गए थे। बालैनी थानाध्यक्ष राजपाल सिंह ने कहा पकड़े गए आरोपी जयप्रकाश और नीरज को कोर्ट में पेश कर दिया। वहां से उनको जेल भेजा।