फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिजरौल गांव में फसल काटने को लेकर तनाव

Mon, 17 Apr 2017 01:28 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बड़ौत
विज्ञापन
विज्ञापन
बिजरौल गांव में गेहूं की फसल काटने को लेकर दो पक्षों में तनावपूर्ण स्थिति बनी है। सूत्रों के अनुसार गेहूं कटाई को लेकर गांव में कभी भी खून-खराबा हो सकता है। एक पक्ष ने मामले की शिकायत रविवार को कोतवाली में की।
विज्ञापन


 पुलिस प्रशासन की लापरवाही के चलते बिजरौल गांव में दो पक्षों में गेहूं की फसल काटने को लेकर कभी भी खून-खराबा हो सकता है, क्योंकि काफी दिनों से इस मामले को लेकर दोनों पक्षों में तनावपूर्ण स्थिति बनी हुई है, लेकिन दर्जनों बार शिकायत करने के बाद भी पुलिस सुनवाई नहीं कर रही हैं।

इसी को लेकर रविवार को बिजरौल गांव निवासी एक पक्ष से उषा देवी पत्नी महिपाल ने कोतवाली प्रभारी मुकेश कुमार से शिकायत की। उषा ने बताया गांव में उनकी कई बीघे भूमि पर गेहूं की फसल है, लेकिन गांव के कुछ दबंग लोग उक्त फसल को काटने का प्रयास कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


कई बार उनके बीच कहासुनी भी हो चुकी है। कोतवाली प्रभारी मुकेश कुमार ने कहा शिकायत मिलने के बाद पुलिस गांव में भेजी है। जांच कर कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें