छपरौली। क्षेत्र के एक गांव में सिपाही पति के बीवी की दोस्तों से इज्जत लुटवाने का मामला सामने आया है। महिला ने कहा विरोध करने पर पति ने मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी। इतना ही नहीं उसकी अश्लील वीडियो वायरल कर दी।
रमाला क्षेत्र के एक गांव की महिला ने पुलिस को बताया कि उसका विवाह छपरौली क्षेत्र के एक गांव के एक युवक के साथ हुआ । जो दिल्ली पुलिस में सिपाही है। आरोपी अपने दोस्तों को घर में लेकर आता है। जो उस पर गलत नजर रखते हैं।
आरोप है कि उसके पति ने अपने दोस्तों से उसकी इज्जत लुटवाई। इस दौरान उसकी अश्लील वीडियो भी बनाई। विरोध करने पर गाली-गलौज कर मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी। बाद में उसकी अश्लील वीडियो को वायरल कर दिया।
इससे उसकी बदनामी हो रही है। वह परेशान है। उसकी तहरीर पर कोर्ट के आदेश पर छपरौली थाने में पति समेत छह आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज हुआ। उधर, थाना प्रभारी बृजेश कुमार कुशवाहा ने कहा केस की विवेचना की जा रही है। दूसरी तरफ एसओ ने कहा जिस महिला की तहरीर पर मुकदमा दर्ज हुआ है। उसके पति ने अपनी मां के साथ मारपीट करने का आरोप लगा था।