फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सिर्फ तालियों से ही तसल्ली

Wed, 27 Apr 2016 01:26 AM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, बागपत
विज्ञापन
विज्ञापन
बड़ौत। जिला क्रिकेट एसोसिएशन बागपत के अध्यक्ष विश्वास चौधरी ने जब कोई खिलाड़ी विदेश में अच्छा प्रदर्शन कर लौटता है तो उसे सुविधा मिलने के बजाए केवल तालियों से ही संतुष्ट रहना पड़ता है।
विज्ञापन


  मंगलवार को पत्रकारों से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा खिलाड़ी देश का भविष्य होता है। अपनी प्रतिमा के दम पर खिलाड़ी जनपद और देश का नाम विदेशों तक रोशन करता है, लेकिन जब वह विदेश से अच्छा प्रदर्शन कर वापस देश मेें लौटता है तो उसे सुविधा तो नहीं मिलती, बल्कि तालियां से ही संतुष्ट रहना पड़ता है। 

उन्होंने कहा  न तो केंद्र सरकार इस ओर ध्यान दे रही हैं और न ही प्रदेश सरकार। असुविधा के चलते बहुत से खिलाड़ी समय रहते ही दम तोड़ रहे हैं। उन्होंने बताया जनपदीय प्रतियोगिता में अच्छा प्रदर्शन करने के आधार पर अंडर -19 टीम का चयन किया। 
विज्ञापन


इसमें इरशाद मलिक, शिवम, आकाश, अर्पित, मोहम्मद जावेद, प्रियांशु, विपिन कुमार, रवि चौधरी, नूर इलाही, सार्थक, पारिख खोखर, फुरकान         शामिल रहे। चयनित खिलाड़ी बुधवार को प्रात: सात बजे एनएस गेट वे क्रिकेट           एकेडमी बागपत में एक दिवसीय क्रिकेट कैंप के लिए उपस्थित होंगे। बताया बागपत प्रीमियर लीग-2 की सभी कमेटियों की घोषणा बैठक के बाद जल्द की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें