अग्रवाल मंडी टटीरी (बागपत)। कस्बे में बागपत-मेरठ मार्ग पर एक ट्रक की सिपाही को साइड लगी। वह ट्रक के आगे गिरने से बाल-बाल बचा। आरोपी चालक ट्रक को लेकर भागने लगा। घेराबंदी कर पुलिस ने उसको हिरासत में ले लिया।
सिपाही प्रवेश कुमार शर्मा कस्बा अग्रवाल मंडी टटीरी की पुलिस चौकी पर तैनात है। उसके मुताबिक रविवार सुबह वह कस्बे में रेलवे फाटक पर लगे जाम को खुलवाने के बाद वापस चौकी पर लौट रहा था। तभी मेरठ की ओर से तेज गति से एक ट्रक आया। ट्रक की साइड उसको लगी। वह ट्रक के आगे गिरने से बाल-बाल बचा। शोर शराबा होने पर आरोपी चालक ट्रक को लेकर भाग गया। वायरलेस से पुलिस कंट्रोल रूम को सूचना दी। घेराबंदी कर शहर के राष्ट्र वंदना चौक पर उसको पकड़ लिया गया। पुलिस आरोपी चालक को कोतवाली लेकर आई।
रटौल में कार की टक्कर से बच्ची घायल
चांदीनगर (बागपत)। रटौल निवासी दिलशाद की सात वर्षीय बेटी इरम गांव में ही दुकान से सामान लेने के लिए गई । सड़क पार करते समय कार ने उसको टक्कर मार दी। इससे वह गंभीर घायल हो गई। आरोपी चालक कार को लेकर भाग गया। परिजनों ने बच्ची को दिल्ली के जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया। बच्ची की हालत गंभीर बनी है। इसके अलावा बिहार निवासी अख्तर रटौल में रहता है और रिक्शा चलाता है। रविवार को रिक्शा लेकर विनयपुर जा रहा था। विनयपुर गांव के गेट के पास ही ट्रैक्टर ने रिक्शा में टक्कर मार दी। इससे वह घायल हो गया। ग्रामीणों ने उसका निजी चिकित्सक से इलाज कराया।