कुनाल शुक्रवार की शाम घर के बाहर से ही लापता हो गया था। तलाश के बाद भी जानकारी नहीं होने पर परिजनों ने गुमशुदगी दर्ज करायी थी। रविवार को पुलिस ने मासूम का शव गांव में ही नेवासा पर रहने वाले मनीष के घर से बरामद किया था।
आजमगढ़ जिले के रानी की सराय थाना क्षेत्र में मासूम का अपहरण कर हत्या के मामले में पुलिस ने सोमवार को तीन और आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। एक आरोपी शनिवार को ही गिरफ्तार कर लिया गया था। जगरनाथ सराय गांव निवासी पांच वर्षीय कुनाल पुत्र अवधेश शुक्रवार की शाम घर के बाहर से ही लापता हो गया था।
विज्ञापन
तलाश के बाद भी जानकारी नहीं होने पर परिजनों ने गुमशुदगी दर्ज करायी थी। रविवार को पुलिस ने मासूम कुनाल का शव गांव में ही नेवासा पर रहने वाले मनीष के घर से बरामद किया था। मनीष को पुलिस ने मुठभेड़ में घायल कर गिरफ्तार कर लिया था। मनीष ने बताया कि अवधेश के परिवार के लोगों ने 2011 में उसके नाना की हत्या की थी।
इसका बदला लेने के लिए उसने कुनाल की हत्या कर शव घर में छिपा दिया। रविवार को जब मनीष को लेकर पुलिस शव की बरामदगी के लिए उसके घर पहुंची तो वहां उसने पहले से छिपा कर रखे तमंचे से फायरिंग कर भागने की कोशिश की। वहीं विवेचना में पुलिस ने तीन और लोगों के नाम का खुलासा किया। जिन्हें पुलिस ने सोमवार को बेलईसा से गिरफ्तार कर लिया। तीनों ने पूछताछ में अपना नाम रामनिवास पुत्र स्व. रामहित, सुबेदार पुत्र नखडृ व देवेंद्र कुमार पुत्र सुबेदार निवासी ग्राम जगरनाथ सराय बताया।