फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सपा संरक्षक मुलायम सिंह यादव पर अभद्र टिप्पणी किए जाने पर भड़के सपाई, एसपी को ज्ञापन सौंप आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की

विज्ञापन
समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव पर सोशल मीडिया पर अभद्र टिप्पणी के विरोध में एसपी को - फोटो : AZAMGARH
विज्ञापन
आजमगढ़। समाजवादी पार्टी के संरक्षक एवं पूर्व रक्षामंत्री मुलायम सिंह यादव के खिलाफ सोशल साइट फेसबुक पर अभद्र टिप्पणी किए जाने से सपाइयों में आक्रोश है। बृहस्पतिवार को सपा केप्रतिनिधिमंडल ने एसपी से मिलकर ज्ञापन सौंपते हुए कार्रवाई की मांग की। एसपी ने साइबर सेल को जांच कर दोषी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराने और आरोपी की गिरफ्तारी करने का आदेश दिया है।
विज्ञापन

मुलायम सिंह यादव पर फेसबुक पर एक व्यक्ति द्वारा अभद्र टिप्पणी की गई है। सपाइयों का आरोप है कि जो बातें कही गई है वह आरएसएस द्वारा प्रायोजित भाषा है। जनता का ध्यान अन्य मुद्दों से भटकाने के लिए ही आरएसएस अयोध्या मन्दिर, मस्जिद जैसे मुद्दों को खड़ाकर जनमानस को दिग्भ्रमित करना चाह रही है। मुलायम सिंह यादव देश के राष्ट्रीय नेता हैं। सभी दलों के लोग व जनता उनको सम्मान से नेताजी कहते हैं। संविधान के प्रावधानों का अक्षरश: पालन करने वाले देश के एकमात्र ईमानदार नेता हैं। उनको न्याय के क्षेत्र में महत्वपूर्ण योगदान के लिए 28 मई 2012 में लंदन में अन्तर्राष्ट्रीय जूरी अवार्ड से सम्मानित किया गया। ऐसे व्यक्ति के खिलाफ अभद्र टिप्पणी से लोग आहत हैं। ज्ञापन देने वालों में सपा के निवर्तमान अध्यक्ष हवलदार यादव, पूर्व सांसद बलिहारी बाबू, विधायक आलमबदी, विधायक एवं पूर्व मंत्री दुर्गा प्रसाद यादव, विधायक डा. संग्राम यादव, एमएलसी राकेश यादव मौजूद थे। एसपी त्रिवेणी सिंह ने बताया की पूरे मामले की जांच साइबर सेल को सौंपते हुए दोषी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराते हुए कार्रवाई का आदेश दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें