फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Azamgarh: ब्लैकमेल कर विवाहिता को रिश्तेदार के फार्महाऊस पर बुलाया, दुष्कर्म किया, फिर वीडियो पति को भेजा

Fri, 30 Jun 2023 08:53 PM IST
उत्पल कांत अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़

सार

आजमगढ़ जिले के सरायमीर थाना क्षेत्र निवासी एक विवाहिता ने पवई थाना क्षेत्र निवासी युवक पर दुष्कर्म समेत अन्य आरोपों में मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है। 
विज्ञापन
पीड़िता (प्रतीकात्मक फोटो)
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

यूपी के आजमगढ़ जिले के सरायमीर थाना क्षेत्र निवासी एक विवाहिता ने थाने पर तहरीर दी। आरोप लगाया कि पवई निवासी सादिक नाम के युवक ने उसे ब्लैकमेल कर कोरौली गांव स्थित अपने रिश्तेदार के फार्म हाउस पर बुलाया। वहां जाने पर सादिक ने उसके साथ दुष्कर्म किया और उस दौरान वीडियो बनाया। फिर उस अश्लील वीडियो को उसके पति और बहनोई समेत अन्य लोगों को भेज दिया। पुलिस मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच में जुटी है। 

विज्ञापन


सरायमीर थाना क्षेत्र निवासी पीड़िता ने बताया कि सितंबर 2022 में वह अपने रिश्तेदार के घर पवई थाना क्षेत्र में गई थी। इस दौरान वहां उसका मोबाइल खराब हो गया। मोबाइल ठीक कराने के लिए घर से थोड़ी दूरी पर स्थित मोबाइल दुकानदार सादिक के यहां गई।

जहां उसने नंबर ले लिया और फिर व्हाट्सएप हैक कर ब्लैकमेल करने लगा। एक दिन उसे अपने रिश्तेदार कोरौली निवासी आसिफ के फार्म हाऊस पर बुलाया। वहां सादिक ने विवाहिता से दुष्कर्म किया। इस दौरान आरोपी ने वीडियो भी बना लिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

वीडियो वायरल करने की धमकी देकर दोबारा मनमानी के लिए बुलाने का दबाय बनाया। विवाहित ने इनकार किया तो अश्लील वीडियो उसके पति और रिश्तेदार को भेज दिया। तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा पंजीकृत कर लिया है। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें