फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महाविद्यालय शिक्षक संघ ने सीएम को भेजा पत्र

विज्ञापन
विज्ञापन
आजमगढ़। अशासकीय सहायता प्राप्त महाविद्यालय स्ववित्तपोषित अनुमोदित शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष डा. शैलेश पाठक ने उत्तर प्रदेश के 331 अनुदानित महाविद्यालयों में स्ववित्तपोषित योजना के अंतर्गत कार्यरत अनुमादित शिक्षकों के विनियमितिकरण को लेकर उत्तर प्रदेश के मुख्य मंत्री आदित्यनाथ योगी को पत्र भेजकर कार्रवाई किए जाने की मांग की है।
विज्ञापन

जिलाध्यक्ष ने भेजे गए पत्र में बताया कि सुप्रीम कोर्ट के दिए गए निर्णय में एक ही संस्थान में समान रुप से कार्य करने वाले का समान वेतन होना चाहिए। लेकिन उसका पालन नहीं किया जा रहा है। उन्होंने यह भी जानकारी दी कि सभी शिक्षक विधिवत चयन समिति द्वारा चयनित और कुलपति द्वारा अनुमोदित है। फिर भी अल्प वेतन से जीवन निर्वाह कर रहे है।
संगठन का निर्वाचन 26 को
आजमगढ़। उत्तर प्रदेश माध्यमिक शिक्षक संघ आजमगढ़ के जनपदीय संगठन के पदाधिकारियों का निर्वाचन 26 नवंबर को डीएवी इंटर कालेज में प्रात: 10 बजे से होगा। यह जानकारी प्रदेशीय मंत्री नरेंद्र सिंह ने दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें