फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: टिकट लेने जा रहे यात्री की मालगाड़ी से कटकर हुई मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

अछल्दा। दिल्ली-हावड़ा रेल मार्ग पर सुबह कानपुर-टूंडला मेमू से इटावा जाने के लिए लाइन पार कर टिकट लेने जा रहा एक युवक मालगाड़ी की चपेट में आ गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।रेल कर्मचारियों ने मृतक के शव को ट्रैक से हटाकर स्टेशन पर रख दिया। आरपीएफ कर्मचारियों के कपड़ों की तलाशी लेने पर मिले कागजों से उसकी शिनाख्त हो सकी।
शनिवार सुबह लगभग साढ़े 10 बजे दिल्ली-हावड़ा रेल मार्ग पर अछल्दा स्टेशन से कानपुर-टूंडला मेमू से गंतव्य जाने के लिए एक युवक टिकट लेने के लिए ट्रैक पार कर दूसरी तरफ स्टेशन पर जाने लगा। सुबह घना कोहरा छाया हुआ था। इसी बीच कानपुर की ओर से अपलाइन पर मालगाड़ी आ गई। कोहरे के कारण युवक मालगाड़ी को देख नहीं सका और उसकी चपेट में आ गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

रेलवे कर्मचारियों ने मृतक के शव को ट्रैक से हटाकर स्टेशन पर रख दिया। मौके पर पहुंची आरपीएफ ने युवक के कपड़ों की तलाशी ली। जिसमें उसकी शिनाख्त चिमकुनी निवासी अरविंद पाल 26 वर्षीय पुत्र हीरा लाल के रूप में हुई। सूचना पर पहुंची अछल्दा थाना पुलिस ने मृतक के परिजनों को सूचना दी। परिजनों ने बताया कि अरविंद गुजरात में प्राइवेट कंपनी में नौकरी करता था। जो घर से गुजरात जाने के लिए निकला था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें