औरैया। बुधवार देर रात से लापता पशु चारा व्यापारी विवेकानंद का छठवें दिन भी पता नहीं चला है। पुलिस व एसडीआरएफ ने यमुना नदी में विवेकानंद की तलाश बंद कर दी है। अब लापता व्यापारी की तलाश को सर्विलांस टीम ने सीडीआर (कॉल डॉटा रिकार्ड) खंगालनी शुरू कर दी है।
विवेकानंद शहर के सैनिक कालोनी मोहल्ला में रहते हैं। वह छह से लापता है। एसडीआरएफ टीम की यमुना नदी में तलाश की, लेकिन कोई सुराग नहीं लगा सकी। अब थाना पुलिस ने सर्विलांस टीम की मदद लेनी शुरू कर दी है।
इसके लिए व्यापारी के मोबाइल की लोकेशन को खोजा जा रहा है। साथ ही उसके नंबर पर किससे बात हुई है उनको भी तलाश किया जा रहा है। देवकली चौकी प्रभारी प्रवेंद्र ने बताया कि यमुना नदी में सभी जगह व्यापारी की तलाश की गई, लेकिन कोई पता नहीं चला है। अब उसकी तलाश को सीडीआर देखी खंगाली जा रही है।