फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फरार बदमाश की गिरफ्तारी को गठित की गईं पांच टीमें

विज्ञापन
विज्ञापन
औरैया। एरवाकटरा थाना क्षेत्र में बुधवार रात चौकी इंचार्ज के साथ दबिश देेने गए सिपाही को गोली मारकर फरार हुए बदमाश की गिरफ्तारी को पांच टीमें गठित की गई हैं। गुरुवार को पुलिस ने दो अज्ञात बदमाशों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। वहीं, पूछताछ के लिए 10 लोगों को हिरासत में लिया है। घटना के बाद से ही पुलिस टीमें आरोपी की तलाश में सरगर्मी से जुटी हुई हैं। घटना दूसरे दिन शाम तक बदमाश पुलिस की पकड़ में नहीं आ सके हैं।
विज्ञापन

बुधवार की रात लगभग आठ बजे बरौंनाकला चौकी इंचार्ज धर्मेंद्र यादव के साथ क्षेत्र में बदमाश होने की सूचना पर पहुंचे सिपाही देवेश को एक बदमाश ने पकड़ जाने के बाद गोली मार दी थी। पैर में गोली लगने के बाद से बदमाश मौके से भाग जाने में सफल रहा। उधर, सूचना के बाद फोर्स के साथ घटना स्थल पर पहुंचे सीओ बिधूना मुकेश प्रताप सिंह ने रात भर क्षेत्र में फरार बदमाश की तलाश को दबिश दीं, लेकिन बदमाश दूसरे दिन गुरुवार की शाम तक पुलिस की पकड़ से दूर बना हुआ है।
सीओ बिधूना मुकेश प्रताप सिंह ने बताया कि घटना के बाद से फरार हुए गोली मारने वाले बदमाश की तलाश को एसपी के आदेश पर पांच टीमें गठित की गईं हैं। सभी टीमें क्षेत्र समेत आसपास जिलों में फरार हुए बदमाश की तलाश कर रहीं हैं। इसके साथ ही कई लोगों को पूछताछ के लिए भी पुलिस ने हिरासत में लिया है। उम्मीद है कि देर रात तक फरार बदमाश की गिरफ्तारी हो जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें