फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: गिट्टी पर फिसली बाइक, मां की गोद से गिरी बच्ची की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
औरैया। ससुराल से लौट रहे दंपती सड़क पर पड़ी गिट्टी में फिसलकर गिर गए। मां की गोद से डेढ़ माह की बच्ची छिटककर दूर गिरने से उसकी मौत हो गई। घायल दंपती का भी उपचार किया गया।
विज्ञापन

कानपुर देहात जनपद के रूरा कस्बा निवासी सुशील कुमार अपनी पत्नी कामिनी देवी व डेढ़ माह की बच्ची को लेकर करवाचौथ मनाने के लिए अपनी ससुराल सहायल थाना क्षेत्र के गांव भटौली आए थे। देर रात आठ बजे ससुराल के लिए बाइक से निकलरेथे।
निचली गंग नहर की रोड से कानपुर देहात की ओर जाते समय नंदपुर गांव समीप सड़क पर पड़ी गिट्टी में बाइक फिसल गई। कामिनी की गोद से बच्ची दूर सड़क पर जा गिरी। रास्ते से निकल रहे वाहन चालकों ने किसी तरह बच्ची व दंपती को सीएचसी दिबियापुर पहुंचाया। वहां डॉक्टर ने मासूम बच्ची को मृत घोषित कर दिया। उधर सूचना पर अन्य परिजन भी अस्पताल पहुंच गए। दिबियापुर थानाध्यक्ष मुकेश बाबू चौहान ने बताया कि गिट्टी की चपेट में आकर बाइक फिसलने से हादसा हुआ है। डेढ़ माह की मासूम की मौत हो गई है। दंपती को भी चोटें आई हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें