एरवाकटरा। आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर हरनागरपुर के पास ओवरटेक कर रही कार को बचाने में ट्रैक्टर-ट्राली अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गई। हादसे में पांच यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए और कुछ चुटहिल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने राहगीरों की मदद से घायलों को अस्पताल में भर्ती करवाया।
कन्नौज जिले के सौरिख थाना क्षेत्र के नगला खेमकर निवासी विजय सिंह ट्रैक्टर-ट्राली से परिजनों व पड़ोसियों समेत कुल 25 लोग नव वर्ष पर दोबा मेला देखने आए थे। मेला देखकर देर शाम को लौटते वक्त आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे की सर्विस रोड पर हरनागरपुर के पास ओवरटेक कर रही कार को बचाने में चालक सचिन ट्रैक्टर से नियंत्रण खो बैठा।
ट्रैक्टर-ट्राली रोड किनारे पक्की नाली में पलट गई। ट्रैक्टर-ट्राली सवार विजय सिंह (60) पुत्र नाथूराम, संध्या (30) पत्नी अमन, रामवती (49) पत्नी साहब सिंह, व पड़ोसी सुनैना (12) पुत्री हरेश, पांच वर्षीय कल्लू पुत्र हरेश गंभीर रूप से घायल हो गए व अन्य सवारियां चुटहिल हो गईं। हादसे के बाद चालक सचिन मौके से भाग गया।
राहगीरों की सूचना पर पहुंचे थाना प्रभारी निरीक्षक जीवाराम ने ट्राली में फंसे घायलों को बाहर निकाला और निजी वाहनों से सीएचसी ए
रवाकटरा में भर्ती करवाया। जहां डाक्टरों ने सभी पांचों गंभीर घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद सैफई रेफर कर दिया। थाना प्रभारी जीवाराम ने बताया कि तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।