फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सांड़ ने मजदूर पर हमला किया, मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
बिधूना (औरैया)। बिधूना कोतवाली क्षेत्र के गांव बसई में तेरहवीं कार्यक्रम में कानपुर से आए व्यक्ति पर गुरुवार की सुबह अन्ना सांड़ ने हमला कर दिया। इससे गंभीर रूप से घायल हो गया। परिजनों ने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बिधूना में भर्ती कराया।
विज्ञापन

वहां से डॉक्टरों ने कानपुर रेफर कर दिया। कानपुर ले जाते समय समय रास्ते में उसने दम तोड़ दिया। घटना की सूचना मिलने पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए औरैया भेजा है।
कानपुर नगर के चौबेपुर थाना क्षेत्र के बीचीपुर निवासी राजू (45) पुत्र मोहनलाल मजदूरी करता है। वह अपने बहनोई विजय सिंह के यहां बिधूना कोतवाली क्षेत्र के गांव बसई में तेरहवीं कार्यक्रम में शामिल होने आया था। गुरुवार की सुबह राजू शौच के लिए गांव से बाहर नहर पर गया था।
विज्ञापन

तभी अन्ना सांड़ ने उस पर हमला कर दिया। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। डॉक्टरों के रेफर करने पर कानपुर ले जाते समय रास्ते में उसकी मौत हो गई। मौत की सूचना मिलते ही घर में कोहराम मच गया। घटना की सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस पहुंची और शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए औरैया भेजा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें