सैदनगली थाना क्षेत्र में गुरुवार की शाम उझारी-ढबारसी मार्ग पर दो बाइकों की आमने-सामने की भिड़ंत में मोबाइल रिपेयरिंग दुकान स्वामी की मौत हो गई। जबकि तीन लोग घायल हो गए। घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया गया। मौत की सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया। कानूनी कार्रवाई की जा रही है।
थाना सैदनगली के गांव सकतपुर निवासी तीस वर्षीय जुल्फेकार पुत्र हबीब गांव में ही मोबाइल रिपेयरिंग की दुकान करता है। वह बाइक पर सवार होकर बृहस्पतिवार शाम किसी काम से हसनपुर वापस अपने गांव लौट रहा था। जैसे ही उसकी बाइक उझारी-ढबारसी मार्ग पर चकूनी गांव के नजदीक पहुंची तो अचानक सामने से आ रही बाइक से जोरदार भिड़ंत हो गई। हादसे में जुल्फेकार की मौके पर ही मौत हो गई।
जबकि दूसरी बाइक पर सवार जिला संभल के केलादेवी थाना क्षेत्र के गांव बरखेड़ा निवासी उमेश पुत्र विजयपाल, केला देवी निवासी नेत्रपाल पुत्र जयवीर व देवरी गांव निवासी सतवीर पुत्र उदयराम गंभीर रूप से घायल हो गए। मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। पुलिस भी पहुंच गई। घायलों को हसनपुर के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। गंभीर हालत देख नेत्रपाल तथा सतवीर को चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। उधर, युवक की मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया। मृतक ने अपने पीछे दो बेटे समीर व अमान व दो बेटियां आलिया व अलीशा के अलावा पत्नी सीमा को छोड़ा है। सैदनगली इंस्पेक्टर अरिहंत कुमार सिद्धार्थ ने बताया कि सड़क दुर्घटना में युवक की मौत हो गई है। घायलों का उपचार कराया जा रहा है। कानूनी कार्रवाई की जा रही है।