मंडी धनौरा (अमरोहा)। शारीरिक संबंध बनाकर किसान नेता को ब्लैकमेल करने वाली महिला ने किसान नेता के खिलाफ दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर मुकदमा दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है। इस मामले में पुलिस ने महिला समेत चार लोगों को ब्लैकमेल करने के आरोप में जेल भेजा था।
करीब तीन माह पहले किसान नेता को क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने अपने किसी काम के लिए गांव बुलाया। महिला ने किसान नेता को जंगल में ले जाकर उनके साथ शारीरिक संबंध बनाए। इस दौरान उसके गैंग में शामिल लोगों ने वीडियो बना ली थी। उन्होंने किसान नेता को वीडियो बनाकर पांच लाख रुपये की मांग की थी। रुपये नहीं आने तक उनको बंधक बनाकर रखा गया था। महिला ने अपने साथियों के संग मिलकर उनकी पिटाई की थी।
एक लाख रुपये की रकम महिला व उनके साथियों को दे दी गई थी। किसान नेता किसी तरह उनके चंगुल से छूट कर आए थे। इस मामले में पुलिस ने किसान नेता की तहरीर पर महिला व उसके तीन साथियों को जेल भेज दिया था। जेल से बाहर आते ही महिला ने किसान नेता पर दुष्कर्म किए जाने का आरोप लगाते हुए न्यायालय में उनके खिलाफ शिकायत दी। थानाध्यक्ष निशांत राठी ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर किसान नेता के खिलाफ दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।