फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amroha News: चोरी के मामले में दोषी को दो साल तीन महीने की सजा

Tue, 02 Sep 2025 05:33 PM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अमरोहा
विज्ञापन
विज्ञापन
अमरोहा। सात साल पहले हुई चोरी के मामले में कोर्ट ने दोषी को दो साल तीन महीने की सजा सुनाई है। साथ ही दो हजार रुपये का जुर्माना लगाया है। फिलहाल दोषी जमानत पर जेल से बाहर था।
विज्ञापन


13 अगस्त 2018 को नौगांवा सादात थानाक्षेत्र के तखतपुर गांव निवासी वीरभान सिंह के घर में चोरी हुई थी। इस मामले में उन्होंने अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी। नौगांवा सादात पुलिस ने छानबीन के दौरान मिठेपुर गांव के रहने वाले इसरार को गिरफ्तार किया था। उसे कब्जे से चोरी का सम्मान भी बरामद हुआ। बाद में पुलिस ने इसरार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था।
फिलहाल वह जमानत पर जेल से बाहर था। इस मामले की सुनवाई न्यायालय में चल रही थी। सोमवार को न्यायालय ने मुकदमे में आखिरी सुनवाई की और साक्ष्यों के आधार पर आरोपी इसरार को दोषी करार दिया। साथ ही उसे 2 साल 3 महीने की सजा सुनाई और दो हजार रुपये का जमाना लगाया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें