फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amroha News: चार दिन पहले रामगंगा नहर में बहे छात्र का मिला शव

विज्ञापन
विज्ञापन
मंडी धनौरा। चार दिन पहले रामगंगा पोषक नहर में नहाने के दौरान बहे कक्षा 10 के छात्र का शव बुधवार की सुबह बरामद हो गया। उसका शव करीब चार किलोमीटर दूर नहर में उतराता मिला। शव मिलने की जानकारी पर परिजन व पुलिस मौके पर पहुंच गई। एनडीआरएफ ने शव बाहर निकाल कर पुलिस को सौंप दिया।
विज्ञापन

गांव शाहपुर रझेड़ा निवासी तशब बीते शनिवार को अपने दोस्तो के साथ रामगंगा पोषक नहर में नहाने गया था। गहरे पानी व तेज बहाव में तशब बह गया। एनडीआरएफ उसकी तलाश में जुटी हुई थी। परिजन भी सुबह से शाम तक उसकी तलाश कर रहे थे।
बुधवार की सुबह एनडीआरएफ के जवानों को ग्राम मोहम्मदपुर लोहर्रा के पास नहर में एक शव उतराता दिखाई दिया। उन्होंने शव को बाहर निकाला और पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलने पर पुलिस व परिजन मौके पर पहुंच गई।
विज्ञापन

परिजनों ने उसकी पहचान तशब के रूप में की। पोस्टमार्टम को लेकर काफी देर तक पुलिस व परिजनों में नोकझोंक होती रही। बाद में परिजनों के अनुरोध पर शव बगैर पोस्टमार्टम के उनको सौंप दिया गया।
प्रभारी निरीक्षक अमरपाल सिंह ने बताया कि मंगलवार की दोपहर बाद शराब के नशे में रामगंगा पोषक नहर में उतरे देहरा कादर बख्श गांव निवासी विपिन का शांति भंग की आशंका में चालान कर दिया गया है। विपिन को गहरे पानी में बहते हुए एनडीआरएफ के जवानों ने बचाया था।
वहीं शराब के नशे में रामगंगा पोषक नहर में नहाने उतरे ग्राम देहरा कादर बख्श निवासी विपिन कुमार का पुलिस ने शांति भंग की आशंका में चालान किया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें