फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amethi News: बेहोश फेरीवाले को अस्पताल पहुंचा उसका पर्स लेकर भागे दो संदिग्ध

Wed, 01 Jan 2025 12:19 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी
विज्ञापन
विज्ञापन
जगदीशपुर (अमेठी)। सीतापुर के एक फेरीवाले को बेहोशी की हालत में जगदीशपुर ट्रॉमा सेंटर में मंगलवार शाम को भर्ती कराकर दो लोग संदिग्ध हालात में उसका पर्स लेकर भागने लगे। यह देख उन्हें स्वास्थ्य कर्मियों ने पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया। साथ ही कंबल व्यवसायी के साथी को जानकारी दी। पुलिस का कहना है कि पकड़े गए लोग व बेहोश कारोबारी आपस में साथी हैं।
विज्ञापन




सीतापुर जिले के तालगांव थाना क्षेत्र स्थित इटारी गांव निवासी दीपू वर्मा साथियों के साथ जगदीशपुर के श्रीरामगंज चौराहे के पास किराए के मकान में रहते हैं। यहां रहकर वह फेरी लगाकर कंबल बेचते हैं। मंगलवार सुबह साइकिल से कंबल बेचने निकले थे। फेरी करने के बाद मंगलवार शाम वह बेहोशी की हालत में जामो थाना क्षेत्र के बलभद्रपुर के पास सड़क किनारे पड़े थे। बताते हैं कि दो लोगों ने इनको ट्रॉमा सेंटर जगदीशपुर पहुंचाया, जहां भर्ती करवाने के बाद दोनों लोग व्यापारी का पर्स लेकर भागने लगे।



यह देखकर स्वास्थ्य कर्मियों ने दौड़ा कर दोनों आरोपियों को पकड़ लिया। सूचना के बाद व्यापारी के सहयोगी मोबीन पहुंचे। मोबीन ने बताया कि साइकिल व कंबल की गठरी मिली है। दीपू के होश में आने के बाद पूरे मामले की जानकारी हो पाएगी। एसएचओ धीरेंद्र यादव ने बताया कि यह सभी लोग आपस में साथी हैं। तहरीर मिलने के बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें