अमेठी सिटी। संग्रामपुर थाना क्षेत्र में गोशाला से लौट रहे एक पंचायत सचिव की गाड़ी पर कुछ दबंगों ने हमला कर दिया। पथराव से कार के शीशे टूट गए और पंचायत सचिव घायल हो गए। उन्हें हमलावरों ने दोबारा गोशाला जाने पर जान से मारने की धमकी भी दी। इस मामले में पंचायत सचिव की तहरीर पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
थाना क्षेत्र के गोरखापुर ग्राम पंचायत के ग्राम विकास अधिकारी अजीत कुमार सिंह का आरोप है कि वह शुक्रवार को गोशाला में गोवर्धन पूजा की तैयारियां करवाने गए थे। रात में गोशाला से लौटते समय विशेषरगंज बाजार में मौजूद चार युवकों ने उनकी कार को रोक लिया। गोशाला पर जाने से रोकते हुए उनकी कार पर ईंट-पत्थर फेंक कर मारने लगे। ईंट-पत्थर लगने से उनको चोटें आई हैं और कार का शीशा टूट गया।
आरोप है कि युवकों ने पंचायत सचिव को दोबारा गोशाला पर जाने पर जान से मारने की धमकी दी है। एसएचओ संग्रामपुर ईश नारायण मिश्र ने बताया कि तहरीर के आधार पर दरखा सुंदरपुर निवासी भोलू यादव, मुलायम यादव व जितेंद्र यादव और एक अज्ञात के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया गया है। मामले की जांच कर दोषियों के विरुद्ध कार्रवाई की जाएगी।