अमेठी सिटी। मुंशीगंज थाना क्षेत्र के करैया गांव निवासी पीएसी जवान शंशाक मणि तिवारी को रविवार को क्रिकेट खेलते समय दो युवकों ने गोली मार दी। घायल को परिजन अस्पताल ले गए, जहां हालत सामान्य बताई जा रही है। वहीं पुलिस फायरिंग की घटना से इन्कार कर रही है।
गिरिजा शंकर के मुताबिक उनका बेटा शंशाक मणि तिवारी पीएसी में तैनात है। 19 दिसंबर को वह घर आया था। रविवार को वह गांव के कुछ बच्चों के साथ बाग में क्रिकेट खेल रहा था। हरिहरपुर गांव के दो युवक मौके पर पहुंचे।
आरोप है कि दोनों युवकों ने रंजिश में गालीगलौज शुरू की। विरोध करने पर एक युवक ने तमंचे से फायर कर दिया। गोली शंशाक के हाथ में लगी। मुंशीगंज थाना प्रभारी शिवाकांत ने बताया कि प्रारंभिक जांच में फायरिंग की पुष्टि नहीं हुई है। मौके पर कहासुनी की बात सामने आई है। जांच के बाद विधिक कार्रवाई होगी। वहीं मेडिकल जांच में गोली लगने की पुष्टि नहीं हुई है।