अंबेडकरनगर। अकबरपुर बिजली कार्यालय परिसर में बंद पड़ा शहरी बिल काउंटर सोमवार से एक बार फिर से खुल गया। 11 दिन बाद काउंटर खुलने पर करीब 60 उपभोक्ताओं ने बिल जमा किया।
सोमवार को अकबरपुर बिजली विभाग के कार्यालय स्थित शहरी बिल काउंटर पर बिल जमा करना एक बार फिर से शुरू हो गया। गौरतलब है कि 25 फरवरी को शहरी क्षेत्र का पोर्टल बंद हो जाने के चलते शहरी उपभोक्ताओं के लिए बना काउंटर बंद हो गया था। इससे उपभोक्ताओं को बिल जमा करने में समस्या उत्पन्न हो गई थी।
चार मार्च को दोपहर बाद पोर्टल शुरू हो गया। ऐसे में सोमवार से एक बार फिर से अकबरपुर बिजली कार्यालय परिसर में स्थित शहरी काउंटर खुल गया। साथ ही बिजली बिल जमा करने की प्रक्रिया भी प्रारंभ हो गई। अधिशाषी अभियंता अनूप कुमार ने बताया कि सोमवार से सुचारु रूप से बिल जमा होने लगा है। लगभग 60 उपभोक्ताओं ने बिल जमा किया।