आलापुर (अंबेडकरनगर)। अग्निपथ योजना को लेकर विपक्ष युवाओं को गुमराह कर रहा है। उन्हें मुश्किलों में डाल रहा है लेकिन युवा किसी के बहकावे में आने वाले नहीं है। वे विपक्ष की बातों को दरकिनार कर इन मुद्दों से अपने को अलग कर रहे हैं। ये विचार देवरिया जनपद के सांसद डॉ. रमापति राम त्रिपाठी ने गुरुवार को आलापुर निरीक्षण भवन में पत्रकारों से वार्ता के दौरान व्यक्त किए।
सांसद ने कहा कि देश पीएम मोदी के नेतृत्व में निरंतर आगे बढ़ रहा है। यह बात विपक्ष को पच नहीं रही है। इसीलिए समय-समय पर जनता को भड़का कर समाज को बांटने का काम किया जा रहा है। कहा कि सीएम योगी के नेतृत्व में चल रही सरकार पूरी तरह आम जनमानस के उत्थान के लिए कटिबद्ध है। केंद्र व प्रदेश सरकार बिना किसी भेदभाव के योजनाओं का लाभ पात्रों तक पहुंचा रही है। इससे लोगों के जीवन में खुशहाली आने के साथ जीवनस्तर भी बेहतर हो रहा है।
उन्होंने कहा कि सरकार विद्युत, सड़क, इन्फ्रास्ट्रक्चर आदि क्षेेत्रों में नित नये सुधार तय कर रही है। इसका लाभ भी आम जनमानस को सीधे तौर पर मिल रहा है। सांसद ने आलापुर थाने के अछती गांव के एक प्रकरण को गंभीरता से लेते हुये पीड़ित को न्याय का भरोसा दिलाया। कहा कि मामले में कोई भी दोषी बख्शा नहीं जाएगा।
इससे पहले सांसद का पूर्व भाजपा मंडल अध्यक्ष आनंद जायसवाल, मंडल अध्यक्ष अभिषेक निषाद, मीडिया प्रभारी नीरज सोनी, मंडल महामंत्री अशोक गुप्ता, अलगू मद्धेशिया आदि ने माल्यार्पण कर स्वागत किया। इस मौके पर अनूप मद्धेशिया, आयुष त्रिपाठी, धर्मेंद्र गौतम, शिशिर चौरसिया, रामप्रकाश श्रीवास्तव, सोनू गौड़, रमेश यादव, रवि साहू व राजबली आदि मौजूद रहे।