जमुनीपुर (अंबेडकरनगर)। सांसद रितेश पांडेय ने गुरुवार को ग्रामीणों को भरोसा दिलाया कि अरिया में शारदा सहायक नहर पर पुल का निर्माण कराया जाएगा।अकबरपुर विधानसभा क्षेत्र में पदयात्रा लेकर पहुंचे सांसद का ग्रामीणों ने जोरदार स्वागत किया।
गुरुवार को पदयात्रा के दौरान अरिया में ग्रामीणों ने सांसद रितेश पांडेय को बताया कि वहां शारदा सहायक नहर पर पहले एक जर्जर पुल था जो टूट गया। उसके स्थान पर बड़ा पुल बनाए जाने की जरूरत है। इससे ग्रामीणों को आवागमन की बेहतर सुविधा मिल सकेगी।
सांसद ने मौके का निरीक्षण किया। ग्रामीणों को हो रही असुविधा को लेकर अधिकारियों से फोन पर बात भी की।इसके बाद ग्रामीणों को भरोसा दिलाया कि यहां जल्द पुल का निर्माण कराया जाएगा।
सांसद रितेश ने ग्रामीणों से उनके रोजगार, कृषि कार्य तथा स्वास्थ्य आदि को लेकर जानकारी हासिल की। ग्रामीणों से कहा कि होली व शब-ए-बरात को मिल जुलकर मनाएं। इसमें किसी भी प्रकार का ऐसा आचरण न करें जिससे माहौल खराब हो।