कोचिंग पढ़ कर साइकिल से शनिवार सुबह विद्यालय जा रही इंटर की छात्रा को तेज रफ्तार ट्रक ने अन्नपुर में रौंद दिया। मौके पर ही उसकी मौत हो गई। ग्रामीणों ने दौड़ाकर ट्रक समेत चालक को पकड़ लिया।
जहांगीरगंज थाना क्षेत्र के चौधरीपुर बौराव निवासी रमेश कश्यप की पुत्री प्रियांशी (17) शनिवार सुबह रामनगर से कोचिंग पढ़ कर साइकिल से थोड़ी ही दूर स्थित हुसेनपुर खुर्द विद्यालय के लिए निकली। वह इंटर की छात्रा थी। बसखारी मुख्य मार्ग पर वह अन्नापुर गांव के निकट पहुंची ही थी तभी पीछे से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने उसे चपेट में ले लिया। इससे छात्रा की मौके पर ही मौत हो गई।
हादसे के बाद ट्रक लेकर भाग रहे चालक को स्थानीय ग्रामीणों ने दौड़ाकर पकड़ लिया। चालक की पिटाई भी कर दी गई। इसके बाद उसे मौके पर पहुंची पुलिस टीम के हवाले कर दिया।
सीओ राम बहादुर सिंह और थानाध्यक्ष विजय प्रताप तिवारी ने मौके पर हालात का जायजा लिया। थानाध्यक्ष ने बताया कि चालक को हिरासत में ले लिया गया है।