चित्र परिचय------- मृतक महिला मुस्कान की फाइल फोटो (संवाद न्यूज एजेंसी जसरा )
हिमाचल प्रदेश में नौकरी कर रहे पति से बात करने के कुछ देर बाद महिला का फंदे से लटका शव मिला। मायके पक्ष ने हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस ने आरोपी सास-ससुर को हिरासत में लिया है।
घूरपुर के पचखरा गांव निवासी सलाम अहमद की शादी करीब चार वर्ष पहले मुस्कान (26) के साथ हुई थी। शादी के बाद मुस्कान के दो बेटे समद और अहेद हुए। सलाम नौकरी करने के लिए हिमाचल प्रदेश के शिमला चला गया। परिवारवालों ने बताया कि रविवार को मुस्कान और सलाम में मोबाइल फोन पर काफी देर तक बातचीत हुई थी। उसके बाद मुस्कान सोने के लिए अपने कमरे में चली गई।
सोमवार सुबह जब देर तक मुस्कान का कमरा नहीं खुला, तो परिवार वालों ने मुस्कान को उठने के लिए आवाज लगाई, लेकिन दरवाजा नहीं खुला। जब दरवाजा तोड़ा गया तो अंदर का दृश्य देख लोग सहम गए।
घटना की सूचना मायके वालों को हुई, तो वे माैके पर पहुंचे और मुस्कान की हत्या किए जाने का आरोप लगाया है। थाना अध्यक्ष अतुल कुमार मिश्रा ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट और अन्य साक्ष्यों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी । पुलिस आरोपी सास-ससुर को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
चित्र परिचय------- मृतक महिला मुस्कान की फाइल फोटो (संवाद न्यूज एजेंसी जसरा )