फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Prayagraj News: बिजली बोर्ड में उतरे करंट की चपेट में आने से दो छात्र झुलसे

विज्ञापन
विज्ञापन
बुधवार को प्राथमिक विद्यालय कोंहड़ार प्रथम के बिजली बोर्ड में उतरे करंट की चपेट में आने से दो छात्र झुलस गए। सूचना पर पहुंचे परिजनों ने झुलसे छात्रों का इलाज कराया। परिजनों का आरोप है कि विद्यालय की ओर से छात्रों का इलाज नहीं कराया गया।
विज्ञापन

बता दें कि प्राथमिक विद्यालय कोंहड़ार प्रथम में बिजली बोर्ड में उतरे करंट की चपेट में आने से असद (9) झुलस गया। बताया जाता है कि एक शिक्षक ने पंखे को बंद करने के लिए असद से कहा तो वह पंखे के स्वीच को ऑफ करने लगा कि करंट की चपेट में आ गया। उसे बचाने के लिए पांचवीं का छात्र विकास सोनकर पहुंचा तो वह भी करंट की चपेट में आ गया।
अभिभावकों का आरोप है कि शिक्षकों ने झुलसे बच्चों का इलाज नहीं कराया। स्कूल की प्रधानाध्यापिका मीरा सिंह ने बताया कि इसके पहले कभी बिजली बोर्ड में करंट उतरने की जानकारी नहीं थी। करंट से छात्र चपेट में आए हैं। इसकी जानकारी मिली है। बिजली के बोर्ड की खामी को दूर कराया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें