खुदा बख्श पर पूरा गांव में टेंपो चालक नेफंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। जानकारी आसपास के लोगों को हुई तो भीड़ इकट्ठा हो गई। सूचना मिलते पुलिस मौके पर पहुंची। मृतक के शव को पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया।
मोहम्मद फरहान (26) पुत्र मोहम्मद इरफान निवासी खुद बख्श का पूरा थाना नवाबगंज टेंपो चालक था। मृतक की पत्नी मेहसीन बानों इकलौते बेटे हुसैन के साथ दो दिन पहले अपने मायके मझिल गांव थाना हथिगवां प्रतापगढ़ चली गई थी। बुधवार की शाम मोहम्मद फरहान घर पहुंचा और पत्नी के घर पर ना रहने की वजह से खाना खाकर कमरे में सो गया।
सुबह करीब आठ बजे तक कमरे का दरवाजा नहीं खुला तो मृतक की भाभी ने आकर देखा तो वह कमरे में छत में लटका हुआ था। घटना की जानकारी मिलते ही भीड़ इकट्ठा हो गई। सूचना पर चौकी प्रभारी शृंग्वेरपुर अनुराग शर्मा मौके पर पहुंचे और शव को नीचे उतरवाया। मृतक की पत्नी मेहनसीन बानों की तहरीर पर पुलिस विधिक कार्रवाई करते हुए शव को पोस्टमार्टम भेज दिया।