फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Prayagraj News: सवा दो करोड़ रुपये से संवरेगा रेलगांव का क्लब

विज्ञापन
विज्ञापन
उत्तर मध्य रेलवे (एनसीआर) प्रशासन सूबेदारगंज के रेलगांव कॉलोनी स्थित अफसर क्लब का दो करोड़ रुपये से कायाकल्प करने जा रहा है। इसके लिए टेंडर प्रक्रिया भी शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन

इस विस्तार योजना का उद्देश्य क्लब को न केवल आधुनिक बनाना है, बल्कि ठहरने की क्षमता में भी इजाफा करना है। क्लब परिसर में एक नया ट्रांजिट हाउस बनाया जाएगा। इससे दूसरे शहरों से विभागीय कार्यों या प्रवास के लिए प्रयागराज आने वाले रेल कर्मियों को अस्थायी आवास की सुविधा मिलेगी। वर्तमान क्षमता को बढ़ाते हुए नए कमरों का निर्माण किया जाएगा ताकि भविष्य की जरूरतों को पूरा किया जा सके।
बोले अफसर
अफसर क्लब के विस्तार का मुख्य उद्देश्य सुविधाओं का सुदृढ़ीकरण करना है। ट्रांजिट हाउस बनने से बाहर से आने वाले अधिकारियों और कर्मचारियों को ठहरने में सहूलियत होगी। - शशिकांत त्रिपाठी, सीपीआरओ, एनसीआर।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें