फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Prayagraj : ट्रेन से कटकर जान देने वाले प्रेमी युगल की हुई पहचान, प्यार में पाबंदी पर उठाया खौफनाक कदम

Thu, 01 May 2025 07:11 PM IST
विनोद सिंह अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज

सार

शंकरगढ़ थाना क्षेत्र की जोरवट गांव के पास बुधवार को सुबह ट्रेन के सामने कूद कर आत्महत्या करने वाले प्रेमी युगल की शिनाख्त कर ली गई है। प्यार में नाकाम होने के बाद दोनों ने ट्रेन से कटकर जान दे दी।
विज्ञापन
प्रेमी युगल। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शंकरगढ़ थाना क्षेत्र की जोरवट गांव के पास बुधवार को सुबह ट्रेन के सामने कूद कर आत्महत्या करने वाले प्रेमी युगल की शिनाख्त कर ली गई है। प्यार में नाकाम होने के बाद दोनों ने ट्रेन से कटकर जान दे दी। लड़की मध्य प्रदेश की रहने वाली थी और शंकरगढ़ में अपने फूफा के यहां रहकर पढ़ाई करती थी।

बता दें कि बुधवार की सुबह प्रयागराज की तरफ जाने वाली मालगाड़ी के सामने कूदकर एक युवती व एक युवक ने आत्महत्या कर ली थी, जिसकी शिनाख्त नहीं हो पाई थी। पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था। पुलिस की जांच पड़ताल करने पर जानकारी मिली कि मृतका कोमल उर्फ कुम्मू सिंह पटेल (16) पुत्री रावेंद्र सिंह पटेल निवासी झलरी घटेहा, थाना जनेह, जनपद रीवा मध्य प्रदेश के रूप में हुई। मृतका कोमल शंकरगढ़ नगर पंचायत के पटेल नगर में अपने फूफा पुष्पराज सिंह के यहां रहकर पढ़ाई कर रही थी।

विज्ञापन


मृतक युवक सौरभ यादव (17) पुत्र बृजभान यादव निवासी कल्यानपुर, थाना शंकरगढ़ प्रयागराज के रूप में पहचान हुई। युवक व युवती दोनों साथ मे क्षेत्र के एक विद्यालय में पढ़ते थे। दोनों इसी वर्ष हाईस्कूल की परीक्षा उत्तीर्ण की थी। बताया गया कि दोनों के बीच अक्सर फोन पर बातचीत होती थी तथा दोनों के बीच प्रेम संबंध थे। परिजनों को इस रिश्ते की जानकारी होने के डर से दोनों ने आत्महत्या कर ली। पुलिस उक्त प्रकरण के संबंध में जांच पड़ताल करते हुए परिजनों से भी पूछताछ कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें