फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Prayagraj News: सैन्य कर्मी के सूने घर से नकदी सहित लाखों के आभूषण गायब

विज्ञापन
विज्ञापन
थाना क्षेत्र अंतर्गत आनंद नगर मोहल्ला गली नंबर दो में रहने वाले सैन्य कर्मी संजय कुमार रंजन के सूने घर को चोरों ने निशाना बनाते हुए नकदी सहित लाखों के आभूषण पर हाथ साफ कर दिया। घटना 22 जुलाई की है। घर लौटने पर उन्हें चोरी की जानकारी हुई। पीड़ित ने पुलिस से शिकायत की है। घटना के दूसरे दिन बगल में रहने वाले अरविंद राय के मकान को भी चोरों ने निशान बनाया।
विज्ञापन

संजय कुमार रंजन सैन्यकर्मी हैं और वह सीओडी नैनी में तैनात हैं। परिवार के साथ नैनी के आनंद नगर मोहल्ले में मकान बनाकर रहते हैं। वह बीते 15 जुलाई को अपने गांव बिहार के खगड़िया जिला गए थे। उन्हें 25 जुलाई को यहां आना था। इसी बीच 22 जुलाई की रात को चोरों ने उनके मुख्य द्वार का ताला तोड़कर अंदर कमरे में घुस गए। पड़ोसियों ने सुबह देखा तो फोन पर इसकी जानकारी उन्हें दी। पीड़ित के अनुसार चोरों ने कमरे में अलमारी और सूटकेस का ताला तोड़ते हुए यहां पर मौजूद 20 हजार रुपये नकदी सहित लगभग पांच लाख रुपये के आभूषण पर हाथ साफ कर दिया।
पीड़ित के अनुसार चोर कान की बाली छह सेट, नथनी आठ पीस, पायल तीन सेट, हाथ का छल्ला एक सेट, अंगूठी तीन, टीका एक, जीतया एक, बिछिया दो सेट, मठिया एक सेट, छल्ला एक पीस उठा ले गए है। उन्होंने आशंका जताई कि घटना को किसी परिचित ने ही अंजाम दिया है। वहीं, घटना के दूसरे दिन चोरों ने उनके पास में रहने वाले अरविंद राय के मकान को निशान बनाया। अरविंद अपनी पत्नी को आनंद नगर मोड़ छोड़ने गए थे। इसी बीच चोर उनके घर में घुसकर कमरे में रखी अलमारी से ज्वैलरी का बॉक्स उठा ले गए। पीड़ित ने इसकी शिकायत पुलिस से की है। लगातार दो दिनों में हुई दो चोरी से क्षेत्र में दहशत का माहौल है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें