घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन करती पुलिस।
- फोटो : संवाद
पुलिस द्वारा जानकारी दी गई कि सूचना मिली तो घटना स्थल पर पहुचकर देखा गया कि मृतक पंखे के चुल्ले से गमछे के सहारे लटक रहा था जिसकी मृत्यु हो गई थी। मृतक के कान में ईयर फोन लगा हुआ था तथा मोबाइल पैर के पास बंद पड़ा था।देखने में ऐसा लग रहा था कि युवक किसी से बात करते करते आत्महत्या कर लिया है।
मृतक दिलीप सोनकर के पिता गंगाराम सोनकर पुलिस विभाग में उपनिरीक्षक के पद पर कार्यरत हैं। एक वर्ष पूर्व शंकरगढ़ में पॉवर प्लांट चौकी इंचार्ज रह चुके हैं तभी से बेटा पावर प्लांट में काम कर रहा है। उप निरीक्षक गंगाराम सोनकर वर्तमान में प्रयागराज पुलिस लाइन में हैं।
घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन करती पुलिस।
- फोटो : संवाद
दिलीप तीन भाइयों में दूसरे नंबर का है
बड़ा दीपक सोनकर जिसकी शादी हो चुकी है एवं छोटा अभिषेक सोनकर है। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। सहायक पुलिस आयुक्त बारा संतलाल सरोज द्वारा विधि विज्ञान प्रयोगशाला को सूचित किया। टीम ने घटनास्थल पर पहुंच कर कुछ नमूनों को एकत्रित कर लैब ले गई।