नैनी अरैल गंगा घाट से नाव से मिर्जापुर जिगना जा रहा नाविक सिरसा पांटून पुल से टकरा गया। कुछ दूर आगे छतवा गंगा घाट पहुंचते-पहुंचते नाव डूबने लगी। फिर नाविक कूदकर किसी तरह से अपनी जान बचाई लेकिन नाव डूब गई। हादसा शुक्रवार आधी रात बाद की है। घना कोहरा होने की वजह से हादसा हुआ।
मिर्जापुर जनपद के जिगना थाना क्षेत्र के खैरा बसेवरा गांव का नीरज निषाद माघ मेला में नैनी अरैल गंगा घाट पर अपनी नाव लेकर गया था। नाविक ने बताया कि महाकुंभ की तरह कमाई न होने और वोट क्लब द्वारा चंदा वसूले जाने से वह त्रस्त हो गया था। जिस वजह से वह नाव से घर के लिए निकल लिया।
वह नाव लेकर शुक्रवार आधी रात बाद जैसे ही सिरसा पांटून पुल के समीप पहुंचा तो कोहरे की वजह से पांटून पुल ने नाव टकरा गई। इस दौरान नाव पलट गई। सूचना पर रिश्तेदार पकरी सेवार (मेजा) के पूर्व प्रधान बेचन निषाद और विकास निषाद पहुंच गए। सिरसा चौकी इंचार्ज अनिल पांडेय ने बताया कि घटना की जानकारी पुलिस को नहीं दी गई है।