फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Prayagraj : बुलडोजर चलने से पहले सफदर के बचाव में पहुंचे भाजपा पार्षद, बाद में दी सफाई

Fri, 03 Mar 2023 12:36 AM IST
विनोद सिंह अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज

सार

साठ फीट रोड पर सफदर अली के बेटे सैयद कमर अब्बास और फजल अब्बास के घर प बुलडोजर चलाए जाने की जानकारी मिलने के बाद भाजपा पार्षद मिथिलेश सिंह और नगर निगम में कार्यकारिणी उपाध्यक्ष अखिलेश सिंह मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन
Prayagraj News : पीड़ित परिजनों के साथ पार्षद अखिलेश सिंह। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

साठ फीट रोड पर सफदर अली के बेटे सैयद कमर अब्बास और फजल अब्बास के घर प बुलडोजर चलाए जाने की जानकारी मिलने के बाद भाजपा पार्षद मिथिलेश सिंह और नगर निगम में कार्यकारिणी उपाध्यक्ष अखिलेश सिंह मौके पर पहुंचे। वहां दोनों भाजपा नेताओं ने सफदर अली का दामन साफ बताया।

विज्ञापन


उनका कहना था कि सफदर पर किसी तरह की अपराधिक गतिविधि में संलिप्तता के आरोपों की जांच कराई जानी चाहिए। हालांकि शाम को कार्यकारिणी उपाध्यक्ष अखिलेश और पार्षद मिथिलेश ने सफाई दी कि उन्होंने अपराधियों के खिलाफ की गई कार्रवाई का स्वागत किया है। वह कभी भी माफिया और अपराधी के साथ खड़े नहीं हो सकते।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें