उतरांव थाना क्षेत्र के जलालपुर कस्बे में बुधवार को सुबह दबंगों ने रंजिश को लेकर सौरा गांव निवासी तीन युवकों रवि शंकर पांडेय, संतोष पांडेय और अंजनी कुमार पर लाठी-डंडे एवं सरिया से हमला कर दिया। विरोध करने पर कार का शीशा भी तोड़ दिया गया। सूचना पर पुलिस पहुंची तो आरोपी भाग निकले।
रवि शंकर अपने चाचा अंजनी कुमार और संतोष के साथ कार से बुधवार को सुबह 11:30 बजे जलालपुर चौरा माता के मंदिर के पास विवेचक का इंतजार करने लगे। इतने में कई लोग आए और लाठी-डंडा और सरिया से हमला बोल दिए। इसके बाद कार के आगे का शीशा भी तोड़ दिए। रवि शंकर का आरोप है कि आरोपियों ने सोने की चेन लूट ली।
मामले में पुलिस ने कमल यादव, अमन यादव, जबर यादव, हरी प्रताप यादव निवासी जलालपुर के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है। थानाध्यक्ष उतरांव प्रीतम कुमार तिवारी ने बताया कि मारपीट हुई है। लूटपाट नहीं हुई है। जांच की जा रही है।