करेली थाना क्षेत्र के गौसनगर स्थित बिस्मिल्लाह चौराहा के पास प्रॉपर्टी डीलर मोहम्मद इरफान की हत्या के मामले में फरार चल रहे मुख्य आरोपी आसिफ दुर्रानी की बहन समेत एक अन्य का नाम भी पुलिस ने एफआईआर में शामिल कर लिया है।
करेली थाना क्षेत्र के गौसनगर स्थित बिस्मिल्लाह चौराहा के पास प्रॉपर्टी डीलर मोहम्मद इरफान की हत्या के मामले में फरार चल रहे मुख्य आरोपी आसिफ दुर्रानी की बहन समेत एक अन्य का नाम भी पुलिस ने एफआईआर में शामिल कर लिया है। दोनों आरोपियों पर पुलिस ने हत्या की साजिश में शामिल होने का शक जताया है। वहीं, दूसरी तरफ पुलिस को आसिफ व उसके भाई राशिद की लोकेशन मुंबई के अलावा अन्य कई शहरों में मिली है।
विज्ञापन
इसी आधार पर पुलिस की दो टीमें मुंबई समेत अन्य शहरों के लिए रवाना हो गई हैं। पुलिस का दावा है कि जल्द ही 25 हजार के इनामी भाइयों को पकड़ लिया जाएगा। बता दें कि आठ अप्रैल को करेली में दो बाइक पर सवार नकाबपोश बदमाशों ने इरफान की गोली मारकर हत्या कर दी थी। बेटे मोहम्मद आमिर की तहरीर पर पुलिस ने आसिफ दुर्रानी समेत अन्य पर एफआईआर दर्ज की थी।