फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दीनदयाल संयुक्त चिकित्सालय परिसर में हुआ जलभराव

सार

पंडित दीनदयाल संयुक्त चिकित्सालय परिसर में दो दिन से हो रही बरसात के कारण जलभराव हो गया है।खांसी की दवा लेने अस्पताल आया हूं, बारिश का पानी रास्ते में भरने के कारण आने-जाने में परेशानी हो रही है।- गंगाप्रसाद, ।बेटे की बीमारी की दवा लेने आई हूं।
विज्ञापन
दीनदयाल दयाल अस्पताल परिसर में हुआ जलभराव। - फोटो : CITY OFFICE
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पंडित दीनदयाल संयुक्त चिकित्सालय परिसर में दो दिन से हो रही बरसात के कारण जलभराव हो गया है। जिसके कारम यहां उपचार के लिए आने वाले करीब 1200 मरीजों और तीमारदारों को मुश्किल का सामना करना पड़ा । चिकित्सालय परिसर की पार्किंग में खड़ी गाड़ियां पानी में आधी डूबी नजर आई। नाले की सफाई न होने की वजह से परिसर की नालियां बंद हो चुकी हैं, जिस कारण पानी का निकास समय से नहीं हो पाता है। चिकित्सालय परिसर का स्तर नीचा होने की वजह से भी जलभराव हो जाता है।
विज्ञापन

खांसी की दवा लेने अस्पताल आया हूं, बारिश का पानी रास्ते में भरने के कारण आने-जाने में परेशानी हो रही है।
- गंगाप्रसाद, ।
बेटे की बीमारी की दवा लेने आई हूं। जल भराव की समस्या का समाधान कराने के लिए अस्पताल की सड़क को ऊंचा किया जाना चाहिए, ताकि पानी न भरे ।
- कलावती, मरीज।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें