फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh News: बुखार का प्रकोप जारी, 12 वर्षीय बालक की मौत

Sat, 11 Nov 2023 11:55 PM IST
अलीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

धीरेंद्र चौहान के बेटे नैतिक चौहान उम्र 12 वर्ष को तीन दिन पहले बुखार की शिकायत हुई थी। जिस पर परिजन उसे उपचार हेतु डाक्टर के यहां ले गए, लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ। जांच रिपोर्ट में डाक्टरों ने प्लेटलेटस कम होना बताया। 11 नवंबर को किशोर की मौत हो गई।
विज्ञापन
मच्छर - फोटो : file photo
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

क्षेत्र के गांव दीवा हमीदपुर में एक किशोर की बुखार की चपेट में आकर मौत हो गई। जिससे परिवार में कोहराम मच गया है। परिजनों ने किशोर के शव का अंतिम संस्कार कर दिया गया है।

विज्ञापन


धीरेंद्र चौहान के बेटे नैतिक चौहान उम्र 12 वर्ष को तीन दिन पहले बुखार की शिकायत हुई थी। जिस पर परिजन उसे उपचार हेतु डाक्टर के यहां ले गए, लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ। जांच रिपोर्ट में डाक्टरों ने प्लेटलेटस कम होना बताया। 11 नवंबर को किशोर की मौत हो गई। क्षेत्र के काफी गांवों में मच्छरों के प्रकोप के चलते लोग बुखार की चपेट में हैं। पिसावा में भी काफी लोग बुखार की चपेट में आए हुए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें