फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh News: कार्रवाई न होने पर घेरा एसपी कार्यालय

Wed, 05 Nov 2025 01:59 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अलीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
विश्व हिंदू परिषद के जिला मंत्री को फोन पर धमकी देने और सोशल मीडिया पर वायरल हो रहीं भडक़ाऊ पोस्ट के मामले में संगठन के पदाधिकारी व कार्यकर्ताओं ने मंगलवार को एसपी कार्यालय का घेराव किया। एसपी ने उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया, जिसके बाद मामला शांत हुआ।
विज्ञापन







जिला मंत्री प्रवीण खंडेलवाल ने 16 अक्तूबर को फोन पर धमकी मिलने का मुकदमा दर्ज कराया था। उनका आरोप था कि 14 अक्तूबर की दोपहर लगभग एक बजे फोन पर उन्हें धमकाया गया था। इस मामले में कोतवाली सदर पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की थी। उनका आरोप है कि इस प्रकरण में पुलिस ने अभी तक कोई कार्रवाई नहीं की है।



साथ ही सोशल मीडिया पर भड़काऊ पोस्ट वायरल कर भड़काया जा रहा है। प्रवीन खंडेलवाल के साथ मंगलवार की सुबह विहिप पदाधिकारी व कार्यकर्ता एसपी कार्यालय पहुंचे और नारेबाजी की। पुलिस पर मामले में कार्रवाई न करने का आरोप लगाया। एसपी चिरंजीवनाथ सिन्हा ने इन लोगों को समझाया और उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया। वहीं सोशल मीडिया पर वायरल हो रहीं पोस्ट मामले में भी कार्रवाई करने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें