फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh Nagar Nigam: संपत्ति कर वसूली ने पकड़ी रफ्तार, एक दिन में एक करोड़ 80 लाख की वसूली

Fri, 13 Oct 2023 11:24 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

नगर आयुक्त अमित आसेरी ने बताया शुक्रवार को एक करोड़ 80 लाख की वसूली की गई है, जो एक रिकॉर्ड है। 14 और 15 अक्तूबर को अवकाश है। नगर निगम अलीगढ़ का सम्पत्ति कर विभाग इन दोनों दिन यथावत खुलेगा।
विज्ञापन
अलीगढ़ नगर निगम - फोटो : साेशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अलीगढ़ नगर निगम के संपत्ति विभाग ने एक दिन में एक करोड़ 80 लाख की वसूली की है। नगर आयुक्त ने 15 अक्टूबर तक 20 प्रतिशत छूट के साथ उपभोक्ताओं के लिए 14 और15 अक्तूबर को अवकाश होने के बावजूद भी नगर निगम संपत्ति कर विभाग और कैश काउंटर को खोले रखने के निर्देश जारी किये हैं। 

विज्ञापन


नगर आयुक्त अमित आसेरी ने बताया शुक्रवार को एक करोड़ 80 लाख की वसूली की गई है, जो एक रिकॉर्ड है। 14 और 15 अक्तूबर को अवकाश है। नगर निगम अलीगढ़ का सम्पत्ति कर विभाग इन दोनों दिन यथावत खुलेगा। शिविर का आयोजन किया जाएगा, जिसमें सम्पत्ति कर निस्तारण, वसूली व अन्य कार्यवाही की जायेगी। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें