गांव खेड़ा के प्रधान अमित कुमार पर अतरौली कोतवाली में तीन और क्वार्सी थाने में दो मुकदमे दर्ज हैं। अपर जिला मजिस्ट्रेट ने अमित कुमार पर जिला बदर की कार्रवाई की।
अलीगढ़ से जिला बदर की कार्रवाई पर गांव खेड़ा के मौजूदा प्रधान अमित कुमार काे पकड़ने के बाद 1 अगस्त को दिन में पुलिस ने ढोल-ताशे के साथ कोतवाली से रामघाट रोड तक उसका जुलूस निकाला। इस दौरान आरोपी प्रधान के हाथों में जिला बदर लिखा पोस्टर था। उसे बुलंदशहर जनपद के थाना रामघाट के गांव जरगंवा में छोड़ने के साथ छह माह तक जनपद में न घुसने की चेतावनी भी पुलिस ने दी है।
विज्ञापन
अतरौली कोतवाली पुलिस के अनुसार गांव खेड़ा के प्रधान अमित कुमार पर अतरौली कोतवाली में तीन और क्वार्सी थाने में दो मुकदमे दर्ज हैं। अपर जिला मजिस्ट्रेट ने अमित कुमार पर जिला बदर की कार्रवाई की थी। 26 अप्रैल को तत्कालीन अतरौली इंस्पेक्टर व सीओ अतरौली ने अमित कुमार को शातिर अपराधी मानकर उससे समाज में भय और आतंक मानते हुए अपनी रिपोर्ट जिला प्रशासन को दी थी।
विज्ञापन
इस पर सुनवाई करते हुए अपर जिला मजिस्ट्रेट वित्त एवं राजस्व प्रमोद कुमार ने ग्राम प्रधान को छह माह के लिए जिले की सीमा से बाहर रहने का आदेश दिया है। अतरौली इंस्पेक्टर सत्यवीर सिंह ने बताया कि अपर जिला मजिस्ट्रेट के आदेश के अनुपालन में यह कार्रवाई की गई है।