फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh: युवक की हत्या के आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए धरना जारी, 18 जून को आएंगे सांसद चंद्रशेखर आजाद

Mon, 17 Jun 2024 11:10 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

मामले में 12 जून को एक बाल अपचारी के आत्मसमर्पण के बाद से परिवार मामले में अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए धरना दे रहा है। साथ में परिवार के सदस्य को नौकरी देने की मांग की जा रही है।
विज्ञापन
चंद्रशेखर आजाद - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अकराबाद के गांव बहादुरगढ़ी निवासी गौरव की हत्या के बाद से परिवार द्वारा घंटाघर स्थित आंबेडकर पार्क पर दिया जा रहा धरना जारी है। इधर, 18 जून को आजाद समाज पार्टी के अध्यक्ष व सांसद चंद्रशेखर आजाद धरना स्थल पर परिवार के समर्थन में आ रहे हैं। इसे लेकर पुलिस प्रशासन भी सतर्क है। 

विज्ञापन

विज्ञापन

इस मामले में 12 जून को एक बाल अपचारी के आत्मसमर्पण के बाद से परिवार मामले में अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए धरना दे रहा है। साथ में परिवार के सदस्य को नौकरी देने की मांग की जा रही है। इसी धरने को समर्थन देने के लिए चंद्रशेखर आजाद आ रहे हैं। वे सुबह दस बजे धरनास्थल पर पहुंचेंगे। इसके बाद डीएम को ज्ञापन देने जाएंगे और फिर संगठन की बैठक करेंगे। इस दौरान वे नौरंगाबाद के युवक की हत्या के मामले में परिवार से भी मिलेंगे। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें