बाइक से उठती आग की लपटें। स्रोत : वीडियोग्रैब
मडराक और रोरावर थाना क्षेत्रों के बीच रविवार रात एक तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार युवक को कुचल दिया। टक्कर के बाद युवक की बाइक ट्रक में ही फंसकर काफी दूर तक घिसटती गई, जिससे उसमें आग लग गई।
पुलिस के अनुसार, कोतवाली क्षेत्र के भुजपुरा निवासी मोहम्मद इंतसाब (21) रविवार रात करीब नौ बजे अपनी बाइक से किसी काम के लिए निकले थे। जैसे ही वह मडराक के आगरा कट से होते हुए हाईवे पर दिल्ली की तरफ मुड़े, तभी पीछे से आ रहे एक अनियंत्रित और तेज रफ्तार ट्रक ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में इंतसाब की मौके पर ही मौत हो गई।
इंतसाब छह भाइयों और एक बहन के परिवार में पांचवें नंबर पर था। जवान बेटे की मौत की खबर मिलते ही भुजपुरा स्थित घर में कोहराम मच गया है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। सीओ प्रथम संजीव कुमार के मुताबिक पुलिस अज्ञात ट्रक और उसके चालक की तलाश के लिए हाईवे पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।
हादसे के बाद ट्रक चालक ने बढ़ा दी रफ्तार :
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया है कि बाइक ट्रक के अगले हिस्से में फंस चुकी थी। ट्रक उसे घसीटता हुआ रोरावर थाना क्षेत्र के गोंडा पुल तक ले गया। रगड़ खाने की वजह से बाइक में अचानक आग लग गई। बाइक पूरी तरह जल गई। दूसरी ओर, रोरावर क्षेत्र में गोंडा पुल पर धू-धू कर जल रही बाइक के पास काफी देर तक स्थानीय पुलिस नहीं पहुंची।