कालेधन का पूरा पैसा गरीबों पर खर्च होने जा रहा है। गरीबों और किसानों के लिए जल्द ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बड़ी घोषणा करने वाले हैं, जिसे सुनकर लोग चौंक जाएंगे। यह बातें भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष एवं एटा सांसद राजवीर सिंह राजू भैया ने भाजपा महानगर द्वारा रामलीला मैदान में आयोजित पिछड़ा वर्ग सम्मेलन कहीं।
उन्होंने लोगों को सलाह दी कि उनके जनधन खाते में जो पैसा पहुंचा हैै, उसे किसी को मत देना। यदि कोई वापस करने के लिए दबाव बनाए तो एक लेटर लिख देना या फोन कर देना। 24 घंटे के अंदर दबाव बनाने वाले को अंदर करा दूंगा। इसके अलावा उन्होंने पुलिस अधिकारियों को चेतावनी देते हुए कहा कि लाइन पर आ जाओ। दो महीने बाद भाजपा की सरकार आने वाली है। उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहा कि वह डायरी में उन पुलिसकर्मियों का नाम लिखना शुरू कर दें जो कि लोगों की समस्याओं पर ध्यान नहीं देते हैं। सरकार आने के बाद इनका हिसाब करना है।
प्रदेश उपाध्यक्ष राजू भैया ने कहा कि प्रधानमंत्री ने नोटबंदी के बाद जनता से 50 दिन का समय मांगा है। पहले राशन, केरोसिन, गैस आदि के लिए लाइन में लगते थे। प्रधानमंत्री मोदी का कहना है कि यह आखिरी लाइन है। इसके बाद देश में कोई लाइन नहीं लगेगी। 50 दिन पूरे होने के बाद भारत सचमुच आजाद होगा। अब तक देश कागज पर आजाद है।
उन्होंने कहा कि नोटबंदी के बाद आम आदमी खुश है। उनका जो पैसा चूस-चूस कर भ्रष्टाचारियों ने जमा किया था, अब वह उनके काम आने वाला है। नोटबंदी का विरोध करने वाले लोगों को रात में नींद नहीं आ रही है। नींद की गोली ने भी अब काम करना बंद कर दिया है। उन्होंने सपा, बसपा एवं कांग्रेस को आड़े हाथ लिया।
सांसद सतीश गौतम ने बिना किसी का नाम लिए कहा कि यहां के एक विधायक पैसे देकर पीएम का पुतला फुंकवाते हैं और लोगों से शोर मचवाते हैं। पीछे से कहते हैं कि पैसे नारे लगाने के लिए दिए हैं। वह बौखलाए हुए हैं, क्योंकि कट्टीघर से मिलने वाला पैसा बंद हो जाएगा।
पूर्व मंत्री एसपी सिंह नंद ने कहा कि नोटबंदी से सबसे ज्यादा नुकसान मायावती को हुआ है। वह पानी पी-पी कर मोदी को गाली दे रही हैं। रजनीकांत माहेश्वरी ने कहा कि 50 दिन का कष्ट अगले 50 साल के लिए अच्छा होगा। हम अमेरिका को भी पीछे छोड़ देंगे।
कार्यक्रम को महापौर शकुंतला भारती, सम्मेलन संयोजक रीता राजपूत, सुशीला सिंह, मनोज शर्मा, चौधरी नत्थी सिंह, संजीव राजा, राजेंद्र त्यागी, नितिश बघेल, ललितेश लोधी, मनीष ठाकुर, डॉ. रिंकल गुप्ता आदि ने संबोधित किया। संचालन भू प्रकाश माहौर ने किया। इस दौरान महानगर अध्यक्ष विवेक सारस्वत, चौधरी देवराज सिंह, सुशील मित्तल, चंद्र प्रकाश चंदू आदि मंच पर मौजूद थे।